Pousada Malu
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Luiz Gonzaga da Silva Leme Park befindet sich ca. 2 km von dem komfortable Hotel Pousada Malu Bragança Paulista entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Das Zentrum von Bragança Paulista kann man fußläufig in 20 Minuten von der Pension aus erreichen. Lago do Orfeu ist in 10 Fahrminuten Entfernung gelegen. Igreja do Rosario ist in ca. 1 km Entfernung von der Unterkunft. Die Bushaltestelle Rodoterminal de Braganca Paulista liegt 10 Minuten Gehweg vom Pousada Malu entfernt.
Die Bäder sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und verfügen zudem über einen Haartrockner und Handtücher.
Sie können im Restaurant Pastelaria Hosokawa zu Abend essen, das sich in unmittelbarer Nähe vom Hotel befindet.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Stadtgarten Braganca Paulista2519 km
- Sebrae2718 km
- Luiz Gonzaga da Silva Leme Park2545 km
- Senai2198 km
- Igreja Matriz Santa Terezinha880 km
- Museu do Telefone1844 km
- Fatec - Braganca Paulista1950 km
- Casa do Senhor1109 km
- Flughäfen
- Flughafen Viracopos85 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Pousada Malu entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Malu aus. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Pousada Malu abstellen?
Das Hotel Pousada Malu bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada Malu auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada Malu sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Bragança Paulista?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Bragança Paulista beträgt 25 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Zahlungsmittel werden in diesem Hotel akzeptiert?
Dieses Hotel in Bragança Paulista kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:- Visa
- American Express
- Hipercard
- Diners Club
- Elo-Kreditkarte